Георгий орлов

Разрабатывается техническая документация на консервацию стен замка в Резекне 22.04.2015

Управление развития проводит консультации с Государственной инспекцией по охране памятников, подготавливает необходимую документацию и обобщает идеи развития замковой горы для реализации проекта частичной консервации и реконструкции руин резекненского замка с целью сохранения исторического объекта и обеспечения его доступности для общества.

Будет разработана концепция развития улицы Латгалес в Резекне 25.02.2014

Резекненская городская дума готовится объявить конкурс проектов по разработке концепции развития улицы Латгалес и прилегающих к ней территорий, информирует муниципальный портал Резекне.

На аллее Атброивошанас начинается укладка третьего слоя асфальта 14.05.2013

В Резекне начались работы по укладке третьего слоя асфальта на аллее Атбривошанас, сообщает руководитель проекта «Реконструкция аллеи Атбривошанас и путепровода для обеспечения доступности Резекне как центра образования и культуры» Георгий Орлов, сообщает муниципальный сайт Резекне.

Аллея Атбривошанас будет покрыта третьим слоем асфальта 14.03.2013

С приближением весны возобновляются работы на улицах Резекне. Одной из последних работ в рамках проекта реконструкции аллеи Атбривошанас будет укладка третьего слоя асфальта на реконструируемом участке улицы, и это произойдёт, как только наступят благоприятные для этих работ погодные условия.

На перекрестке улицы 18 Новембра и аллеи Атбривошанас в Резекне установлены новые часы 1 23.11.2012

Резекне становится красивее и уютнее, это происходит ежедневно и эти перемены оценивают все резекненцы. На перекрестке аллеи Атбривошанас и улицы 18 Ноября установлены часы, которые освещаются и хорошо видны. Об этом сообщает муниципальный портал Резекне. 

На аллее Атбривошанас созданы временные обозначения 22.10.2012

В рамках проекта реконструкции аллеи Атбривошанас создана временная горизонтальная разметка улицы. Об этом сообщает муниципальный портал Резекне.

В Резекне аллея Атбривошанас будет полностью реконструирована 08.10.2012

Как сообщает муниципальный портал Резекне, согласно плану Министерства среды и регионального развития, правительство предоставило 26,2 млн. латов для развития региональных центров. Резекне из этой суммы получит 4,4 млн. латов, которые пойдут на реконструкции аллеи Атбривошанас от улицы Косманауту до выезда из города (в направлении Москвы).

Резекненская дума взяла заем для дополнительных работ на аллее Атбривошанас 1 05.09.2012

Как сообщает Резекненский муниципальный портал, в пятницу, 31 августа на внеочередном заседании Резекненской городской думы было принято решение взять кредит в Госкассе сроком на 25 лет с отсрочкой платежа на 3 года для осуществления второй очереди софинансируемого Евросоюзом проекта «Реконструкция аллеи Атбривошанас и путепровода для обеспечения доступности Резекне как центра образования и культуры Восточной Латвии».

Резекне: Фестивальный парк закрыт на реконструкцию 29.05.2012

С 28 мая в Резекненском Фестивальном парке начались работы по проекту «Сохранение и популяризация культурного наследия в Резекненском и Браславском регионах».

Резекне: на Атбривошанас алее посажены новые липы 22.05.2012

В пятницу, 18 мая, руководство Резекненской городской думы, депутаты и работники, а также жители города небезразличные к его внешнему виду посадили липы в алее Атбривошанас, сообщает Отдел общественных отношений Резекненской городской Думы.  

Жителей Резекне приглашают принять участие в работах по озеленению города 16.05.2012

Резекненская городская дума организует мероприятие по озеленению города, в рамках которого посадят новые деревья на аллее Атбривошанас, об этом сообщает муниципальный сайт Резекне.

Реконструкция аллеи Атбривошанас в Резекне будет продолжена 23.04.2012

Работы по реконструкции центральной улицы города – аллеи Атбривошанас возобновятся 30 апреля. Об этом проинформировал старший руководитель проектов Управления развития Резекненской городской думы Георгий Орлов.

Резекне: у памятника «Едины для Латвии» демонтировали светофоры 26.03.2012

На этой неделе у памятника «Едины для Латвии» на аллее Атбривошанас демонтировали ранее установленные светофоры. Чтобы обеспечить дублирующую работу светофоров, как это предусмотрено в нормативных актах, на светофорных стойках расположены дополнительные консоли, дублирующие сигналы.

Мост через Резекненскую реку почти готов 18.10.2011

Как журналистам в понедельник рассказал руководитель проекта по реконструкции аллеи Атбривошанас Георгий Орлов, ремонтные работы на главной улице города Резекне активно продолжаются.